Kontakt zur Geschäftsstelle: Geschaeftsstelle@ncwtv.de


Schulungen:


Am 20. und 21.10.2018 findet in Sittensen ein TSL statt. Details und Anmeldung folgen nach der Landesmeisterschaft

Kontakt

 

Präsident

Willy Fröhlich
Siedlerstr. 15
27419 Groß Meckelsen

Telefon:

0 42 82/50 96 39

E-Mail:

Praesident@NCWTV.de


Vizepräsident

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Vizepraesident@NCWTV.de


Lehrwart

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Lehrwart@NCWTV.de


Schatzmeisterin

Ina Pils

E-Mail: Schatzmeister@NCWTV.de


Schriftführerin

Andrea Osterloh

E-Mail: Schriftfuehrer@NCWTV.de


Pressewartin

Gina Kargoscha

E-Mail: Presse@NCWTV.de


Geschäftsstelle

Carola Stöckmann

Telefon:

04162 – 600 28 01

E-Mail:

Geschaeftsstelle@NCWTV.de

 


Infos über eure Termine oder Berichte bitte an Presse@NCWTV.de


 

 

Oder über das Kontakt-Formular

Kontakt zur Geschäftsstelle: Geschaeftsstelle@ncwtv.de


Schulungen:


Am 20. und 21.10.2018 findet in Sittensen ein TSL statt. Details und Anmeldung folgen nach der Landesmeisterschaft