Kontakt

 

Präsident

Willy Fröhlich
Siedlerstr. 15
27419 Groß Meckelsen

Telefon:

0 42 82/50 96 39

E-Mail:

Praesident@NCWTV.de


Vizepräsident

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Vizepraesident@NCWTV.de


Lehrwart

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Lehrwart@NCWTV.de


Sportwart

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Sportwart@NCWTV.de


Schatzmeisterin

Ina Pils

E-Mail: Schatzmeister@NCWTV.de


Schriftführerin

Andrea Osterloh

E-Mail: Schriftfuehrer@NCWTV.de


Pressewartin

Gina Kargoscha

E-Mail: Pressewart@NCWTV.de


Geschäftsstelle

Carola Stöckmann

Hinter der Mühle 12

21635 Jork

E-Mail:

Geschaeftsstelle@NCWTV.de

 


Infos über eure Termine oder Berichte bitte an Pressewart@NCWTV.de


 

 

Oder über das Kontakt-Formular

Schulungen


Am 19. und 20.10.2019 findet ein Turniersportlehrgang in Sittensen statt. Details folgen


Am 31. 01. bis 2.2.2020 findet das 3. Country Western Tanz-Wochenende statt.

Aussgebucht

Alle weiteren Anmeldungen gehen auf eine Warteliste.