Schulungen


Am 30.06.2019 findet ein TSL in Hilter statt.


Am 19. und 20.10.2019 findet ein Turniersportlehrgang in Sittensen statt. Details folgen


Am 31. 01. bis 2.2.2020 findet das 3. Country Western Tanz-Wochenende statt.
Aktueller Stand: 54 Anmeldungen.
Es sind noch ein Bett in einem Doppelzimmer  und
ein 3-Bett
-Zimmer verfügbar
.
Zusätzlich sind rustikale 10er Blockhütten vorhanden, die ab 5 Personen belegt werden können.

Kontakt

 

Präsident

Willy Fröhlich
Siedlerstr. 15
27419 Groß Meckelsen

Telefon:

0 42 82/50 96 39

E-Mail:

Praesident@NCWTV.de


Vizepräsident

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Vizepraesident@NCWTV.de


Lehrwart

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Lehrwart@NCWTV.de


Schatzmeisterin

Ina Pils

E-Mail: Schatzmeister@NCWTV.de


Schriftführerin

Andrea Osterloh

E-Mail: Schriftfuehrer@NCWTV.de


Pressewartin

Gina Kargoscha

E-Mail: Pressewart@NCWTV.de


Geschäftsstelle

Carola Stöckmann

Hinter der Mühle 12

21635 Jork

Telefon:

04162 – 600 28 01

E-Mail:

Geschaeftsstelle@NCWTV.de

 


Infos über eure Termine oder Berichte bitte an Pressewart@NCWTV.de


 

 

Oder über das Kontakt-Formular

Schulungen


Am 30.06.2019 findet ein TSL in Hilter statt.


Am 19. und 20.10.2019 findet ein Turniersportlehrgang in Sittensen statt. Details folgen


Am 31. 01. bis 2.2.2020 findet das 3. Country Western Tanz-Wochenende statt.
Aktueller Stand: 54 Anmeldungen.
Es sind noch ein Bett in einem Doppelzimmer  und
ein 3-Bett
-Zimmer verfügbar
.
Zusätzlich sind rustikale 10er Blockhütten vorhanden, die ab 5 Personen belegt werden können.