Termine


08.-09.06.2024 LM
Update 21.04.2024


20.-21.07.2024 Grundlagen Country Westerntanz


03.-04.08.2024 TrAss 01
17.-18.08.2024 TrAss 02

Anmeldung TrAss
Der Lehrgang ist voll, alle weiteren Anmeldungen gehen auf die Warteliste


18.08.2024 TrAss Lizenzerhalt
Details folgen


19.-20.10.2024 TSL
Details folgen

 

Kontakt

 

Präsident

Willy Fröhlich
Siedlerstr. 15
27419 Groß Meckelsen

Telefon:

0 42 82/50 96 39

E-Mail:

Praesident@NCWTV.de


Vizepräsident

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Vizepraesident@NCWTV.de


Lehrwart

Jürgen "Josh" Buchholz

E-Mail: Lehrwart@NCWTV.de


Sportwartin

Sarah Fröhlich

E-Mail: Sportwart@NCWTV.de


Leistungssportbeauftragter

Zur Zeit nicht besetzt. Mails bitte an Sportwart@ncwtv.de

E-Mail: Leistungssport@NCWTV.de


Schatzmeisterin

Ina Pils

E-Mail: Schatzmeister@NCWTV.de


Schriftführerin

Zur Zeit nicht besetzt. Mails bitte an Praesident@ncwtv.de

E-Mail: Schriftfuehrer@NCWTV.de


Pressewartin

Martina Stein

E-Mail: Pressewart@NCWTV.de


Geschäftsstelle

Angie Jourdan
Parallelstr. 37
22851 Norderstedt

E-Mail:

Geschaeftsstelle@NCWTV.de

 


Infos über eure Termine oder Berichte bitte an Pressewart@NCWTV.de


 

 

Oder über das Kontakt-Formular

Termine


08.-09.06.2024 LM
Update 21.04.2024


20.-21.07.2024 Grundlagen Country Westerntanz


03.-04.08.2024 TrAss 01
17.-18.08.2024 TrAss 02

Anmeldung TrAss
Der Lehrgang ist voll, alle weiteren Anmeldungen gehen auf die Warteliste


18.08.2024 TrAss Lizenzerhalt
Details folgen


19.-20.10.2024 TSL
Details folgen